Datum Was Zeit Wo
18.12.2020 Schlusshock folgt Waldhaus Bottenwil
12.12.2020 Muki-/Vaki Turnen 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
12.12.2020 Krabbel-Turnen 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
12.12.2020 Trainingstag GETU 07.30 - 21.00 Uhr Strengelbach
11.12.2020 Delegiertenversammlung ZKTV folgt Kölliken
05.12.2020 - 06.12.2020 Schweizer Meisterschaft GETU gross folgt Schaffhausen
04.12.2020 Chlaushock JUGI / GETU folgt Bottenwil
28.11.2020 Zusatztraining GETU 12.30 - 18.00 Uhr Bottenwil
28.11.2020 Muki-/ Vaki Turnen 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
28.11.2020 Krabbel-Turnen 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
19.11.2020 Top - und Flop-Sitzung folgt folgt
10.11.2020 Bar abräumen 19.00 Uhr Bottenwil
07.11.2020 2. Turnerabend 20.15 Uhr Bottenwil
03.11.2020 Aquarena 20.00 Uhr Schinznach
31.10.2020 1. Turnerabend 20.15 Uhr Bottenwil
29.10.2020 2. Hauptprobe 19.00 Uhr Bottenwil
27.10.2020 Bar aufstellen 19.00 Uhr Bottenwil
26.10.2020 1. Hauptprobe 19.00 Uhr Bottenwil
24.10.2020 Zusatztraining GETU 09.30 - 17.00 Uhr Bottenwil
17.10.2020 Zusatztraining GETU 09.30 - 17.00 Uhr Bottenwil
26.09.2020 Zusatztraining GETU 09.30 - 17.00 Uhr Bottenwil
20.09.2020 Arbeitseinsatz Powerman folgt Zofingen
19.09.2020 aufstellen Powerman folgt Zofingen
12.09.2020 Jugireise JUGI / GETU folgt Überraschung
09.09.2020 Gönner-Einzug folgt Bottenwil
05.09.2020 Muki-/ Vaki Turnen 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
05.09.2020 Krabbel- Turnen 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
29.08.2020 Rothrister Cup GETU folgt Rothrist
22.08.2020 Zusatztraining GETU 10.00 - 15.00 Uhr Bottenwil
15.08.2020 Zusatztraining GETU 12.30 - 18.00 Uhr Bottenwil
15.08.2020 Muki-/ Vaki Turnen 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
15.08.2020 Krabbel- Turnen 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
03.07.2020 Sommer-Schlusshock folgt folgt
27.06.2020 Autowaschtag 9.00 - 15.00 Uhr Bottenwil
13.06.2020 Turnfest Aktive folgt Zofingen
12.06.2020 Turnfest JUGI / GETU folgt Zofingen
07.06.2020 Aargauer Meisterschaft GETU folgt Gränichen
06.06.2020 Zusatztraining GETU 09.30 - 17.00 Uhr Bottenwil
06.06.2020 Arbeits- und Helfereinsatz am Turnfest folgt Zofingen
29.05.2020 Turnfest Training JUGI / GETU 18.00 - 20.00 Uhr Bottenwil
23.05.2020 Zusatztraining GETU 09.30 - 17.00 Uhr Bottenwil
22.05.2020 Jugendcup KTV Brugg GETU folgt Schinznach Dorf
15.05.2020 Kreismeisterschaft GETU folgt Rothrist
15.05.2020 Kreismeisterschaft folgt Rothrist
11.05.2020 Turnfest Training JUG I/ GETU 18.00 - 20.00 Uhr Bottenwil
09.05.2020 Zusatztraining GETU 09.30 - 17.00 Uhr Bottenwil
08.05.2020 De schnellscht Bottenwiler / Spaghettiplausch folgt Bottenwil
02.05.2020 Muki-/ Vaki Turnen 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
02.05.2020 Krabbel-Turnen 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
02.05.2020 Zusatztraining GETU 12.30 - 18.00 Uhr Bottenwil
17.04.2020 - 19.04.2020 Trainingstag, Trainingsweekend folgt folgt
04.04.2020 JUGI / GETU Kreisgeländelauf folgt Reitnau
04.04.2020 Zusatztraining GETU 12.30 - 18.00 Uhr Bottenwil
04.04.2020 Muki-/ Vaki Turnen 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
04.04.2020 Krabbel-Turnen 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
21.03.2020 Trainingstag GETU 07.30 - 16.30 Uhr Strengelbach
13.03.2020 Volley-Night folgt Kölliken
07.03.2020 Muki-/ Vaki Turnen 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
07.03.2020 Krabbel-Turnen 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
07.03.2020 Trainingstag GETU 07.30 - 18.00 Uhr Strengelbach
29.02.2020 Zusatztraining GETU 09.30 - 17.00 Uhr Bottenwil
17.02.2020 1. Turnerabendsitzung folgt Bottenwil
15.02.2020 - 16.02.2020 Skiweekend 06.45 Uhr Grindelwald
15.02.2020 Zusatztraining GETU 10.00 - 15.00 Uhr Strengelbach
15.02.2020 Muki-/ Vaki Turnen evtl. 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
15.02.2020 Krabbel-Turnen evtl. 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
24.01.2020 Hallen-Eröffnung folgt Botenwil
22.01.2020 Generalversammlung 19.30 Nachtessen, 20.15 Start GV Linde, Mühlethal
18.01.2020 Zusatztraining GETU 09.30 - 17.00 Uhr Bottenwil
11.01.2020 Muki-/ Vaki Turnen 09.15 - 10.15 Uhr Bottenwil
11.01.2020 Krabbel-Turnen 10.30 - 11.30 Uhr Bottenwil
07.01.2020 1. Turnstunde 20.15 Uhr Bottenwil

diesen artikel drucken