Datum Was Zeit Wo
23.12.2022 Schlusshock folgt Bottenwil
10.12.2022 Zusatztraining GETU klein + gross 12:00 - 21:00 Uhr Strengelbach
03.12.2022 - 04.12.2022 SMV - Jugend GETU gross folgt folgt
26.11.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Bottenwil
26.11.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Bottenwil
17.11.2022 Top & Flop Sitzung folgt folgt
12.11.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 15:00 Uhr Strengelbach
12.11.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Strengelbach
09.11.2022 Bar aufräumen & Spiel Stunde folgt Bottenwil
05.11.2022 2. Turnerabend 20:00 Uhr Bottenwil
02.11.2022 Aquarena folgt Bottenwil
29.10.2022 1. Turnerabend 20:00 Uhr Bottenwil
27.10.2022 2. Hautprobe 18:00 Uhr Bottenwil
25.10.2022 Bar aufstellen folgt Bottenwil
24.10.2022 1. Hauptprobe 18:00 Uhr Bottenwil
22.10.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Bottenwil
22.10.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Bottenwil
15.10.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Bottenwil
15.10.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Bottenwil
24.09.2022 - 25.09.2022 Leiterweekend ZKTV Leiter Kitu-Jugi-Getu & TK folgt Frutigen
17.09.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Bottenwil
17.09.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Bottenwil
04.09.2022 Powerman: Einsatz folgt Zofingen
03.09.2022 Powerman: Aufstellen folgt Zofingen
03.09.2022 Jugireise JUGI / GETU folgt folgt
27.08.2022 Rothrister-Cup GETU klein + gross folgt Rothrist
20.08.2022 Zusatztraining GETU klein 10:00 - 13:00 Uhr Bottenwil
20.08.2022 Zusatztraining GETU gross 13:30 - 16:30 Uhr Bottenwil
13.08.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Strengelbach
13.08.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Strengelbach
31.07.2022 Bundesfeier folgt Bottenwil
02.07.2022 Vereinsausflug folgt folgt
23.06.2022 - 25.6.2022 Turnfest AKTIVE folgt Wettingen
18.06.2022 Autowaschtag KITU-JUGI-GETU folgt Bottenwil
16.06.2022 Turnfest KITU-JUGI-GETU folgt Wettingen
14.06.2022 Göner-Einzug folgt Bottenwil
10.06.2022 Turnibutz AKTIVE folgt Vordemwald
10.06.2022 Turnibutz GETU folgt Vordemwald
04.06.2022 Zusatztraining GETU klein + gross 12:30 - 14:30 Uhr Bottenwil
29.05.2022 Aarg. Meisterschaft GETU klein + gross folgt Gränichen
27.05.2022 Jugend-Cup GETU klein + gross ca. 16:30 - 21:00 Uhr Auenstein
21.05.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Bottenwil
21.05.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Bottenwil
13.05.2022 Kreismeisterschaft GETU ca. 16:30 - 21:00 Uhr Rothrist
13.05.2022 Kreismeisterschaft AKTIVE folgt Rothrist
06.05.2022 Schnellster Bottenwiler folgt Bottenwil
30.04.2022 - 01.05.2022 Trainingweekend GETU folgt folgt
09.04.2022 Trainingstag AKTIVE folgt folgt
02.04.2022 Kreisgeländelauf KITU-JUGI-GETU folgt Riken
26.03.2022 Zusatztraining GETU klein 07:30 - 12:00 Uhr Strengelbach
26.03.2022 Zusatztraining GETU gross 12:30 - 16:30 Uhr Strengelbach
19.03.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Bottenwil
19.03.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Bottenwil
04.03.2022 - 06.03.2022 Skiweekend folgt Arosa-Lenzerheide
19.02.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Bottenwil
19.02.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Bottenwil
28.01.2022 Generalversammlung 20.00 Uhr Fabrikli & Virtuell
22.01.2022 Zusatztraining GETU klein 12:30 - 14:45 Uhr Bottenwil
22.01.2022 Zusatztraining GETU gross 15:00 - 17:15 Uhr Bottenwil

diesen artikel drucken